Самая богатая женщина США и сестра Кардашьян - Кайли Дженнер - поддержала Карабах

© AP Photo / Evan AgostiniКайли Дженнер на Оскар-вечеринкe Vanity Fair (9 февраля 2020). Лос-Анджелес
Кайли Дженнер на Оскар-вечеринкe Vanity Fair (9 февраля 2020). Лос-Анджелес - Sputnik Армения
Подписаться
В Кайли нет ни капли армянской крови и до этого дня она никогда не участвовала в проармянских инициативах своей сестры Ким, но в этот раз не смогла остаться безучастной.

ЕРЕВАН, 12 окт — Sputnik. Самая богатая женщина в США Кайли Дженнер - младшая сестра Ким Кардашьян - поддержала Карабах в своих сториз в Instagram. 23-летняя миллиардерша запостила флаг Арцаха с восклицательными знаками, а также репостнула обращение Ким Кардашьян к своим поклонникам с призывом пожертвовать во Всеармянский фонд "Айастан". Кардашьян сама пожертвовала фонду миллион долларов.

© Photo : Instagram / kyliejenner Instagram story Кайли Дженнер в поддержку Арцаха
Самая богатая женщина США и сестра Кардашьян - Кайли Дженнер - поддержала Карабах - Sputnik Армения
Instagram story Кайли Дженнер в поддержку Арцаха

Примечательно, что в Кайли нет ни капли армянской крови: она приходится Ким, Кортни, Хлое и Робу Кардашьянам сестрой по матери. Мать семейства Крис Дженнер - ирландка.

До этого дня Кайли никогда не была замечена в какой-либо инициативе в поддержку Армении, в отличие от своих сестер Кардашьян, которые всегда переживают за события на исторической родине, и даже крестили своих детей в армянской церкви.

Ким Кардашьян перечислила обещанный 1 млн долларов для нужд Карабаха>>

У Кайли подписчиков в Instagram даже больше, чем у Ким. За Ким следят 189 миллионов человек, а за Кайли - 197.

Несколько лет назад Кайли основала собственный бренд косметики Kylie Cosmetics, который принес ей огромную прибыль. Она считается самой богатой женщиной в США и самой молодой миллиардершей в мире.

Лента новостей
0