"Эта война закончится нашей победой": армянские бойцы не отступают ни на шаг – видео

Подписаться
Подразделения Армии обороны Нагорного Карабаха стоят наготове и ждут приказа двигаться вперед. Огромные потери ВС Азербайджана в живой силе еще больше воодушевили парней.

Армянские военнослужащие решительно настроены на победу и не собираются отступать ни на шаг. Армия обороны НКР опубликовала видео, из которого явствует, что боевой дух у парней на самом высоком уровне.

Հայրենիքի պաշտպանության առաջնագծում - Sputnik Армения
"Мам джан, пап джан, будьте спокойны": солдаты на передовой подбадривают родителей

"Нужен только приказ, чтобы мы начали двигаться вперед. Боевой дух у ребят на высоте, особенно после огромных потерь противника в живой силе. Как уничтожали врага, так и будем делать это", - говорит один из них.

Другой добавляет, что они на передовой, чтобы победить, иного пути нет.

Армянские военнослужащие прекрасно понимают, что нет ничего превыше защиты своего дома, своей родины.

"Эта война закончится победой всего армянского народа. Противник всячески пытается прорваться, но подразделения Армии обороны знают свое дело – защитить священную землю Родины", - подчеркивает один из солдат.

10 октября диверсионная группа ВС Азербайджана проникла в Гадрут. Местные добровольцы при поддержке подразделений Армии обороны Карабаха вытеснили диверсантов из города.

27 сентября Азербайджан напал на Нагорный Карабах. Азербайджанская сторона подвергла интенсивному артиллерийскому обстрелу не только военные, но и гражданские инфраструктуры. Затем мотострелковые и танковые подразделения противника перешли в наступление на северном, южном и юго-восточном направлениях.

Помимо этого, 29 сентября ВС Азербайджана подвергли обстрелу населенные пункты Гегаркуникской области Армении.

Лента новостей
0