Ким Кардашьян перечислила обещанный 1 млн долларов для нужд Карабаха

© Sputnik / Asatur YesayantsКим Кардашьян посетила мемориальный комплекс Цицернакаберд (8 октября 2019). Ереван
Ким Кардашьян посетила мемориальный комплекс Цицернакаберд (8 октября 2019). Ереван - Sputnik Армения
Подписаться
Звезда американского реалити-шоу выполнила обещание, перечислив в помощь Нагорному Карабаху 1 миллион долларов.

ЕРЕВАН, 11 окт – Sputnik. Известная американская телезвезда Ким Кардашьян присоединилась к общеармянскому движению в поддержку Нагорного Карабаха и пожертвовала 1 миллион долларов. Об этом сообщается на странице Общеармянского фонда "Айастан" в Facebook.

"Ким Кардашьян также присоединилась к общеармянскому движению, пожертвовав 1 миллион долларов в поддержку Арцаха", - говорится в сообщении.

Ранее теледива выступила с видеообращением в Facebook, в котором сообщила о своем намерении сделать пожертвование и призвала подписчиков последовать ее примеру.

С 27 сентября в зоне карабахского конфликта продолжаются интенсивные бои. ВС Азербайджана обстреливают мирные города и села Карабаха, уничтожая жилые дома и гражданские инфраструктуры. В результате мощных ударов есть погибшие и пострадавшие среди мирного населения Карабаха. В Армении и Карабахе объявлено военное положение. С 12։00 часов 10 октября вступил в силу режим прекращения огня, однако поступают новости об активности ВС Азербайджана не только в направлении Карабаха, но и территории Армении.

Лента новостей
0