Глава МИД Армении встретится с сопредседателями Минской группы ОБСЕ в Москве

© Photo : press office of the MFA of RAЗограб Мнацаканян с сопредседателями Минской группы ОБСЕ
Зограб Мнацаканян с сопредседателями Минской группы ОБСЕ - Sputnik Армения
Подписаться
В рамках визита в Москву, Мнацаканян встретися не только с Лавровым, но и с тройкой посредников от России, Франции и США.

ЕРЕВАН, 11 окт - Sputnik. Глава МИД Армении Зограб Мнацаканян встретится с сопредседателями Минской группы ОБСЕ в рамках визита в Москву. Об этом сообщила Sputnik Армения пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян.

"В рамках визита в Москву, где запланирована встреча министра с его российским коллегой Сергеем Лавровым, намечена и встреча с сопредседателями Минсгой группы ОБСЕ", – заявила она.

Напомним, сопредседатели Минской группы ОБСЕ, посредничающие в конфликте, представляют Россию (Игорь Попов), Францию (Стефан Висконти) и США (Эндрю Шофер).

Россия не занимается пустой риторикой: Мария Захарова о карабахском урегулировании>>

С 27 сентября в зоне карабахского конфликта продолжаются интенсивные бои. ВС Азербайджана обстреливают мирные города и села Карабаха, уничтожая жилые дома и гражданские инфраструктуры. В результате мощных ударов есть погибшие и пострадавшие среди мирного населения Карабаха. В Армении и Карабахе объявлено военное положение. С 12։00 часов 10 октября вступил в силу режим прекращения огня, однако поступают новости об активности ВС Азербайджана не только в направлении Карабаха, но и территории Армении.

Лента новостей
0