Саперы обезвреживают неразорвавшиеся снаряды в Степанакерте

© Photo : ԱՀ Արտակարգ իրավիճակների պետական ծառայությունПосле недавнего обстрела в столице осталось много неразорвавшихся боеприпасов
После недавнего обстрела в столице осталось много неразорвавшихся боеприпасов - Sputnik Армения
Подписаться
После ракетных обстрелов Степанакерта со стороны ВС Азербайджана в городе все еще остается много неразорвавшихся снарядов.

ЕРЕВАН, 10 окт — Sputnik. Группы саперов Государственной службы по ЧС Нагорного Карабаха ведут работу по обезвреживанию снарядов в Степанакерте.

Последствия вражеских обстрелов (8 октября 2020). Степанакерт - Sputnik Армения
ВС Азербайджана нанесли новые удары по Степанакерту

Как сообщает оперативный штаб Карабаха, после ракетных обстрелов Степанакерта со стороны ВС Азербайджана в городе все еще остается много неразорвавшихся снарядов.

"Если услышите звуки взрывов, не паникуйте", - предупреждают в Госслужбе, обращаясь к жителям Степанакерта.

С 27 сентября в зоне карабахского конфликта идут интенсивные бои. ВС Азербайджана обстреливают мирные города и села Карабаха, уничтожая жилые дома и гражданские инфраструктуры. В результате мощных ударов есть погибшие и пострадавшие среди мирного населения Карабаха. В Армении и Карабахе объявлено военное положение.

С 12։00 часов 10 октября вступил в силу режим прекращения огня, объявленный из гуманитарных соображений, однако поступают новости об активности ВС Азербайджана не только в направлении Карабаха, но и территории Армении.

Лента новостей
0