Создана страничка-клон: фонд "Айастан" предупредил армян США о фейке

© Photo : Facebook / Screenshot / Armenian unified infocenter/Հայկական միասնական տեղեկատվական կենտրոնПресс-конференция представителя Минобороны РА Арцруна Ованнисяна и директора Всеармянского фонда "Айастан" Айкака Аршамяна (5 октября 2020). Ереван
Пресс-конференция представителя Минобороны РА Арцруна Ованнисяна и директора Всеармянского фонда Айастан Айкака Аршамяна (5 октября 2020). Ереван - Sputnik Армения
Подписаться
Для пожертвований в США, вначале нужно войти на сайт www.armeniafund.org, потом нажать кнопку DONATE”.

ЕРЕВАН, 8 окт — Sputnik. Всеармянский фонд "Айастан" предупредил армян США о том, что несколько дней назад в сети появилась страница-клон фонда для пожертвований.

"Больше можете мне об этом не писать, в США об этом знают и обратились в соответствующие органы. Для пожертвований вначале посетите сайт www.armeniafund.org, затем нажмите кнопку DONATE", — написал у себя в Facebook директор фонда Айкак Аршамян.

Отметим, по состоянию на 5 октября пожертвования во всеармянский фонд "Айастан" в помощь Нагорному Карабаху достигли почти 50 млн долларов.

Азербайджанские ВС предприняли попытку наступления в районе Джебраила>>

Напомним, с 27 сентября в зоне карабахского конфликта продолжаются интенсивные бои. ВС Азербайджана обстреливают мирные города и села Карабаха, уничтожая жилые дома и гражданские инфраструктуры. В результате мощных ударов есть погибшие и пострадавшие среди мирного населения Карабаха. В Армении и Карабахе объявлено военное положение.

Лента новостей
0