Самое "сладкое" преступление: в Москве у курьера украли почти 100 тортов

© Pixabay / artijТорт с голубикой
Торт с голубикой - Sputnik Армения
Подписаться
Воры-сладкоежки умудрились быстро и незаметно обокрасть кондитерский фургон. Курьер относил очередной заказ, а когда вернулся, его машина была взломана.

ЕРЕВАН, 7 окт — Sputnik. В полицию обратился 34-летний водитель-экспедитор одной из крупных московских кондитерских Сергей В. Как передает "Комсомольская правда", мужчина рассказал оперативникам, что стал жертвой кражи.

Не верю - Sputnik Армения
Фейки в искусстве: подставные кражи, чужие фамилии, игра на аукционах

Он развозил заказы по столице и приехал в один из ТЦ на Головинском шоссе. Припарковал свою рабочую машину и ушел в магазин оформлять накладные. Когда же Сергей вернулся к своему автомобилю, то увидел, что замок взломан, а кабина с выпечкой пуста.

"Курьер сразу обратился в полицию. Прибывшие на место происшествия оперативники зафиксировали следы взлома замков рабочего автомобиля Hyundai Porter. Всего грабители смогли унести 96 коробок с тортами. Общий ущерб от действий воров сейчас устанавливается", - пишет издание со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В настоящее время полиция проводит проверку. Оперативникам предстоит установить и задержать воров-сладкоежек, которые умудрились быстро и незаметно обокрасть кондитерский фургон и оставить почти сотню заказчиков без сладкого.

Лента новостей
0