Минобороны запустило новые горячие линии для родственников военнослужащих

© Sputnik / Asatur YesayantsГерб Армении и флаги стран-участниц Парламентской ассамблеи ОДКБ перед зданием минобороны Армении (5 ноября 2019). Еревaн
Герб Армении и флаги стран-участниц Парламентской ассамблеи ОДКБ перед зданием минобороны Армении (5 ноября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Родственники военнослужащих, добровольцы и другие граждане могут получить ответы на все интересующие их вопросы, связанные с армией.

ЕРЕВАН, 7 окт – Sputnik. Новые горячие линии открыты для граждан в Минобороны Армении, сказала Sputnik Армения пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян.

Вражеская боевая техника (7 октября 2020). - Sputnik Армения
Шушан Степанян опубликовала кадры операции по уничтожению противника

"Действуют горячие линии. Телефон доверия 1-28 существовал и раньше, теперь он перепрофилировался. Раньше по нему могли обращаться только военнослужащие, теперь и другие граждане", - сказала Степанян.

Кроме того, действуют еще две линии 85-01, 85-03.

По всем ним граждане могут получить информацию о своих родственниках-военнослужащих, об условиях записи в добровольцы.

По этим номерам можно обратиться и за психологической помощью и уточнить все другие вопросы, связанные с Минобороны и ВС Армении.

Парламент Армении одобрил новый порядок утверждения мобилизационного плана>>

27 сентября населенные пункты, а также воинские части в Карабахе подверглись интенсивному артиллерийскому обстрелу с азербайджанской стороны. Затем мотострелковые и танковые подразделения противника перешли в наступление на северном, южном и юго-восточном направлениях.

Помимо этого, 29 сентября ВС Азербайджана подвергли обстрелу населенные пункты Гегаркуникской области Армении.

В Армении и Карабахе объявлено военное положение.

Лента новостей
0