Делегация Евразийской экономической комиссии прибыла в Ереван

© Sputnik / Aram NersesyanСамолет юбилейного рейса Ереван - Москва приземляется в аэропорту "Звартноц" (30 декабря 2019). Ереван
Самолет юбилейного рейса Ереван - Москва приземляется в аэропорту Звартноц (30 декабря 2019). Ереван - Sputnik Армения
Подписаться
Заседание глав правительств стран ЕАЭС запланировано на 9 октября. Ожидается и прибытие премьер-министра России.

ЕРЕВАН, 7 окт — Sputnik. Делегация Евразийской экономической комиссии прилетела в Ереван. Об этом сообщается на официальной странице ЕЭК в Facebook.

Премьер-министры Армении и России Никол Пашинян и Михаил Мишустин на заседании Евразийского межправительственного совета (17 июля 2020). Минск - Sputnik Армения
Премьер-министр России Михаил Мишустин прилетит в Ереван

Отмечается, что в программе – рабочая встреча премьер-министров стран ЕАЭС (в случае участия кыргызской стороны - заседание Межправсовета) 9 октября, а также встречи с руководством Армении.

Заседание Евразийского межправсовета пройдет в пятницу. Вечером 8 октября в Ереван прилетит премьер-министр России Михаил Мишустин.

Ранее помощник председателя коллегии Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) Ия Малкина сообщала, что планы провести встречу Евразийского межправсовета 9 октября в Армении на фоне обострения конфликта в Нагорном Карабахе сохраняются, но формат прорабатывается.

Лента новостей
0