Авиакомпания "Армения" готова бесплатно перевезти гуманитарные грузы из МинВод и Москвы

© Sputnik / Karen YepremyanСамолет авиакомпании "Армения"
Самолет авиакомпании Армения - Sputnik Армения
Подписаться
Рейсы состоятся 8 и 11 октября. О следующих рейсах, которыми возможно будет перевезти грузы, авиакомпания сообщит дополнительно.

ЕРЕВАН, 5 окт – Sputnik. Авиакомпания "Армения" готова бесплатно перевезти гуманитарные грузы из Минеральных Вод и Москвы. Об этом сообщил замдиректора компании Геворг Хачатрян на своей странице в Facebook.

Самолет Иранских авиалиний Airbus A320-211 - Sputnik Армения
Иран закрыл авиасообщение с Турцией

"Рейс Минеральные Воды - Ереван будет осуществлен 8 октября, а Москва-Ереван - 11 октября. Каждым рейсом авиакомпания готова бесплатно перевезти по пять тонн гуманитарного груза в Армению. О следующих рейсах будет сообщено дополнительно", - отметил он.

27 сентября населенные пункты, а также воинские части в Карабахе подверглись интенсивному артиллерийскому обстрелу с азербайджанской стороны. Затем мотострелковые и танковые подразделения противника перешли в наступление на северном, южном и юго-восточном направлениях. Помимо этого, 29 сентября ВС Азербайджана подвергли обстрелу населенные пункты Гегаркуникской области Армении. В Армении и в Карабахе объявлено военное положение.

Лента новостей
0