Покрышки на передовую: Арцрун Ованнисян опубликовал забавный кадр дня

© Photo : Facebook / Արծրուն ՀովհաննիսյանИ вы хотите победить эту нацию?
И вы хотите победить эту нацию? - Sputnik Армения
Подписаться
Представитель министерства обороны показал, почему армян невозможно победить. На фото мужчина перевозит десятки покрышек на легковом автомобиле. И весьма оригинальным способом.

Известно, что для укрепления боевых позиций используются покрышки. И в мирное время, а тем более в военное, в Армении их собирают и отправляют на передовую. Представитель Министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян опубликовал фото, на котором мужчина перевозит десятки покрышек на машине ВАЗ-2108. Автомобиль полностью обложен покрышками, водителю практически ничего не видно.

"И эту нацию хотят победить?" - написал он.

Отметим, что Азербайджан периодически осуществляет артиллерийский и ракетный обстрел населенных пунктов Нагорного Карабаха, в том числе столицы Степанакерт.

© Photo : Facebook / Արծրուն ՀովհաննիսյանИ вы хотите победить эту нацию?
Покрышки на передовую: Арцрун Ованнисян опубликовал забавный кадр дня - Sputnik Армения
И вы хотите победить эту нацию?

27 сентября населенные пункты, а также воинские части в Карабахе подверглись интенсивному артиллерийскому обстрелу с азербайджанской стороны. Затем мотострелковые и танковые подразделения противника перешли в наступление на северном, южном и юго-восточном направлениях. В Армении и Карабахе объявлено военное положение.

Лента новостей
0