Известный блогер Nas Daily на фоне войны в Карабахе нашел способ поддержать армян - видео

Подписаться
Он порекомендовал своим подписчикам посетить Армению во что бы то ни стало, ведь в этой стране ему понравилось абсолютно все.

ЕРЕВАН, 2 окт — Sputnik. Всемирно известный арабо-израильский блогер Nas Daily (Нусейр Ясин) на фоне войны в Карабахе выразил поддержку армянам и поделился своим популярным роликом "Страна, которую вы должны увидеть".

"Прямо сейчас идет война, о которой в мире молчат. Это война между Арменией и Азербайджаном. И люди гибнут. Я не политический аналитик, но мне довелось увидеть Армению вблизи. И я думаю, что в это непростое время каждый должен увидеть эту страну и ее замечательных людей. Будем надеяться, что вскоре мы увидим конец этого конфликта", - написал блогер в посте, сопровождающем видеоролик.

Напомним, четырехминутный ролик про Армению был опубликован блогером Nas Daily летом 2018 года. "Это одно их моих любимых видео!!! Потому что оно рассказывает о том, что волнует меня больше всего: почему некоторые страны доминируют в информационном поле, а другие выпадают из нашего внимания", — отметил тогда блогер. Он порекомендовал своим подписчикам посетить Армению во что бы то ни стало, ведь в этой стране ему понравилось абсолютно все.

До этого блогер успел рассказать миру про шахматы в Армении — в видеоролике снялись президент Армен Саркисян и гроссмейстер Левон Аронян. А самый первый, ставший невероятно популярным, минутный ролик Nas Daily посвятил армянским "пулпулакам" — так называют питьевые фонтанчики в Армении. Блогер отметил, что таким способом можно сэкономить не только деньги, но и не использовать бутилированную воду. А это, в свою очередь, будет способствовать охране окружающей среды в стране. "Страна бесплатной воды", - так он назвал Армению. Еще одно видео поведало миру о самом любимом роллере армянской столицы – 65-летнем дедушке Левоне, залихватски колесящем по городу не хуже молодых.

Страна, которую необходимо посетить! Известный блогер снял итоговое видео в Армении>>

27 сентября 2020 года населенные пункты, а также воинские части в Карабахе подверглись интенсивному артиллерийскому обстрелу с азербайджанской стороны. Затем мотострелковые и танковые подразделения противника перешли в наступление на северном, южном и юго-восточном направлениях. Боевые действия в зоне карабахского конфликта продолжаются.

Лента новостей
0