"Нам нечего уступать, Арцах наш": Артур Абрахам участвовал в акции армян Германии

© Sputnik / Asatur YesayantsАртур Абрахам на церемонии закрытия VI-х Панармянских игр
Артур Абрахам на церемонии закрытия VI-х Панармянских игр  - Sputnik Армения
Подписаться
Армяне Германии обратились с письмом к канцлеру Ангеле Меркель с призывом обуздать Турцию и способствовать прекращению боевых действий в Нагорном Карабахе.

ЕРЕВАН, 1 окт – Sputnik. Бывший чемпион мира в суперсредней весовой категории по версии WBO Артур Абрахам принял участие в акции армян в Берлине. Видео с акции он выложил на своей странице в Facebook.

"Нам нечего уступать кому-либо – ни Армению, ни Арцах. Арцах наш, а турки вдвойне получат ответ за то, что делают. Это вопрос времени", - сказал Абрахам во время акции.

Армянская община Германии обратилась с письмом к канцлеру Ангеле Меркель с призывом обуздать Турцию и способствовать прекращению боевых действий в Нагорном Карабахе.

"Вместе мы мощны, воюющий солдат – ты сила", - подписал видео Артур Абрахам.

В зоне конфликта с 27 сентября идут ожесточенные бои. По последним данным Армии обороны Нагорного Карабаха, с начала боевых действий погибли 103 военнослужащих, в том числе 2 добровольца, а также семеро мирных жителей. Сотни людей ранены. За минувшую ночь оперативно-тактическая ситуация не изменилась. На данный момент вдоль всей линии фронта сохраняется напряженность. Подразделения АО НКР готовы к дальнейшим боевым действиям.

Лента новостей
0