"Да, мой муж в Арцахе": Сирушо рассказала, что Левон Кочарян направился на фронт

© YNСирушо и Левон Кочарян
Сирушо и Левон Кочарян - Sputnik Армения
Подписаться
Сын второго президента Роберта Кочаряна отправился в Карабах воевать. Ранее туда отправился его отец.

ЕРЕВАН, 30 сен - Sputnik. Популярная певица Сирушо на своей странице в Instagram опубликовала фотографию с мужем Левоном Кочаряном и сообщила, что он находится на передовой. Сын второго президента Роберта Кочаряна отправился в Карабах накануне. Ранее туда отправился его отец, экс-президент Армении

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sirusho (@sirushoofficial)

"Да, мой муж в Арцахе. Мы не посчитали нужным писать об этом, однако отвечая на вопросы многих, мне приходится об этом писать. Он не стал ждать пока его вызовут… То беспокойство, которое я испытываю в эти дни поймут только те, чьи родные находятся на передовой", - написала певица.

По словам Сирушо, с первого дня их семья помогает фронту, но не собираются афишировать это в каждом статусе.

Напомним, 27 сентября населенные пункты, а также воинские части в Карабахе подверглись интенсивному артиллерийскому обстрелу с азербайджанской стороны.

Затем мотострелковые и танковые подразделения противника перешли в наступление на северном, южном и юго-восточном направлениях. На данный момент подразделения карабахской армии ведут бои, отражая атаки противника. По последним данным Армии обороны Нагорного Карабаха, с начала боевых действий погибли 80 военнослужащих, в том числе доброволец, а также семеро мирных жителей. Сотни людей ранены.

Лента новостей
0