Уничтожение укреплений и военной техники ВС Азербайджана в Карабахе – видео

Подписаться
Министерство обороны Армении опубликовало новые кадры ударов по позициям и военной технике азербайджанских ВС в зоне карабахского конфликта.

Видео распространила пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян на своей странице в Facebook. На кадрах видно, как ураганным огнем армянская артиллерия разносит в щепки укрепления и бронетехнику противника.

Ранее она сообщала, что армянские подразделения на нескольких направлениях линии соприкосновения в Карабахе отбили атаки ВС Азербайджана, на отдельных участках предприняли ответные действия, нанеся урон противнику в живой силе и технике.

Бои в Карабахе продолжаются, отбито несколько атак ВС Азербайджана>>

Напомним, 27 сентября населенные пункты, а также воинские части в Карабахе подверглись интенсивному артиллерийскому обстрелу с азербайджанской стороны. Затем мотострелковые и танковые подразделения противника перешли в наступление на северном, южном и юго-восточном направлениях. На данный момент бои продолжаются, армянская армия отражает атаки противника. По последним данным Армии обороны Нагорного Карабаха, с начала боевых действий погибли 84 военнослужащих, в том числе доброволец, а также трое мирных жителей.

Лента новостей
0