"Победа будет нашей" – Артур Алексанян поддержал солдат в Карабахе

© Sputnik / Hasmik GrigoryanАртур Алексанян празднует победу над Николозом Нахелашвили (Италия) в финальном поединке Чемпионата Европы по греко-римской борьбе (12 февраля 2020). Рим
Артур Алексанян празднует победу над Николозом Нахелашвили (Италия) в финальном поединке Чемпионата Европы по греко-римской борьбе (12 февраля 2020). Рим - Sputnik Армения
Подписаться
Борец считает, что единство армян Армении и НКР поможет одержать победу в боевых действиях на передовой.

ЕРЕВАН, 27 сен – Sputnik. Олимпийский чемпион, известный борец греко-римского стиля Артур Алексанян отреагировал на эскалацию в Нагорном Карабахе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Artur Aleksanyan (@arturaleksanyan_)

"В этот судьбоносный для Армении и Арцаха момент скажу одно: мы все едины, мы все солдаты, и победа будет нашей", - написал он.

Напомним, 27 сентября населенные пункты, а также воинские части в Карабахе подверглись интенсивному артобстрелу с азербайджанской стороны.

Затем мотострелковые и танковые подразделения противника перешли в наступление на северном, южном и юго-восточном направлениях. Сообщается о десятках раненых и двух погибших (женщины и ребенка) среди мирного населения Карабаха.

На данный момент подразделения карабахской армии ведут бои, отражая атаки противника. Правительства Армении и Нагорного Карабаха объявили военное положение и всеобщую мобилизацию.

Лента новостей
0