Худеем с Анфисой Чеховой: теледива раскрыла секреты стройности – видео

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкТелеведущая Анфиса Чехова перед началом национальной телевизионной премии "МУЗ-ТВ 2017" (9 июня 2017). Москвa
Телеведущая Анфиса Чехова перед началом национальной телевизионной премии МУЗ-ТВ 2017 (9 июня 2017). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Телеведущая призналась, что после похудения в ее жизни кардинально ничего не изменилось, но стала "влезать в вещи" известных брендов.

ЕРЕВАН, 26 сен — Sputnik. Популярная телеведущая Анфиса Чехова на шоу "Ходят слухи" рассказала, как ей удалось сбросить лишние килограммы.

Диета - Sputnik Армения
Раздельное питание - чушь? Диетолог развенчала миф о пользе популярной диеты

Так, телеведущая раскрыла четыре секрета похудения.

"Стул под названием "похудение" держится на четырех ножках. На трех ножках можно сидеть, но с трудом, на двух — с огромным трудом, на одной не усидишь вообще", - сказала Чехова.

Первая "ножка" – это питание, вторая – спорт. О третьей и четвертой ножках, по словам телеведущей, все забывают, ведь проще запретить себе есть и заставить заниматься спортом, а вот понять себя и позаботиться о себе — уже сложнее.

"Психология — это еще одна ножка стула. Наш тип тела зависит от психотипа, который складывается годами. С этим надо работать. Помимо этого, нужно следить за здоровьем. Многие совершенно не думают о том, что происходит внутри, больше заботясь о внешнем виде. Эндокринология, гинекология, гормоны, паразитология, неправильная работа ЖКТ, опущение органов... Это очень большая работа, а люди ищут легких путей", - сказала дива.

Телеведущая призналась, что после похудения в ее жизни кардинально ничего не изменилось, однако она стала "влезать в вещи" мировых брендов.

"У меня не стало больше работы, славы и любви, мужчин, денег", - отметила 42-летняя Чехова.

"Совсем не узнать!" Похудевшая Анфиса Чехова страшно удивила фолловеров>>

Анфиса Чехова приобрела особую популярность, когда вела эротическое телевизионное шоу "Секс с Анфисой Чеховой" на канале ТНТ в 2005-2009 годах. В ее послужном списке значатся также шоу "Спокойной ночи, мужики!" на канале ДТВ, "Давай поженимся" на "Интер" и телевизионное шоу "Как выйти замуж" на канале СТБ.

С 2018 года Анфиса – ведущая реалити-шоу "Взвешенные и счастливые люди" на телеканале "СТС".

Лента новостей
0