"Я не фанат Меган": Дональд Трамп заявил, что принцу Гарри понадобится удача

© AFP 2024 / DANIEL LEAL-OLIVAS Британский принц Гарри и Меган Маркл в Затонувшем саду Кенсингтонского дворца (27 ноября 2017). Лондон
Британский принц Гарри и Меган Маркл в Затонувшем саду Кенсингтонского дворца (27 ноября 2017). Лондон - Sputnik Армения
Подписаться
Принц Гарри и Меган Маркл оказываются в центре внимания не только простых смертных, но и вполне себе высокопоставленных чиновников. К примеру — самого президента США.

ЕРЕВАН, 24 сен - Sputnik. Действующий президент США Дональд Трамп не испытывает больших симпатий к жене принца Гарри - американской актрисе Меган Маркл. Об этом он заяви на пресс-конференции в среду, передает Spletnik.ru.

Британский принц Гарри и Меган, герцогиня Сассекская, в Королевском Альберт-Холле на Музыкальном фестивале в Маунтбеттене (7 марта 2020). Лондон - Sputnik Армения
Секрет "царственных" нарядов Меган Маркл наконец раскрыт

Ранее, во ворник, 39-летняя Меган Маркл и ее 36-летний муж принц Гарри в эфире канала ABC обратились к американцам с призывом принять участие в голосовании на предстоящих президентских выборах. А то, что герцогиня Сассекская относит себя скорее к стану демократов, то и свой голос она, скорее всего, отдаст оппоненту Трампа Джо Байдену.

Комментируя данное обстоятельство в ответ на вопрос одного из репортеров, Трап заявил, что не является поклонником Меган, о чем, она, вероятно, слышала.

"Я бы сказал, что я не ее поклонник, и она, вероятно, это слышала. Но я желаю Гарри большой удачи — она ему понадобится", — заявил он.

Отметим, что экстравагантный американский лидер ранее уже неоднократно позволял себе противоречивые и далеко не всегда лицеприятные высказывания в адрес герцогини. Так, он называл ее злобной, правда потом "путался в показаниях" и она вдруг становилась "милой". Затрагивая тему так называемого "Мегзита", он как-то заявил, что ему очень жаль, что герцоги приняли решение о сложении полномочий, поскольку, на его взгляд, "королева не должна через это проходить".

Королева в ужасе: принц Гарри и Меган утаили от Елизаветы II сделку с Netflix>>

Сама Меган Маркл никогда не скрывала того, что недолюбливает Трампа, и открыто называла его "женоненавистником".

 

Лента новостей
0