"Прям триллер какой-то": скандал между командами Плющенко и Тутберидзе достиг апогея

© Sputnik / Антон ДенисовСвадьбы года
Свадьбы года - Sputnik Армения
Подписаться
Штаб Тутберидзе считает абсолютной ложью утверждения Плющенко о самостоятельном решении известных фигуристок перейти в его команду. Рудковская пристыдила тренера за публикацию скриншота.

ЕРЕВАН, 23 сен – Sputnik. Конкурентный скандал в мире российского фигурного катания разгорается все сильнее: команда тренера Этери Тутберидзе опубликовала в Instagram переписку продюсера Яны Рудковской и фигуристки Алины Загитовой, в которой спортсменке предлагают перейти в академию Евгения Плющенко. Возмущенная реакция Рудковской не заставила долго ждать.

Хореограф-постановщик, продюсер ледовых шоу Илья Авербух во время церемонии вручения премии ТЭФИ (3 октября 2018). Москвa - Sputnik Армения
"Тут много подводных течений": Авербух раскрыл детали конфликта Тутберидзе и Плющенко

Отметим, штаб тренера Этери Тутберидзе опубликовала в Instagram переписку продюсера Яны Рудковской и фигуристки Алины Загитовой не случайно. Рудковская рассказывает об открытии новых ледовых школ Плющенко и привлечении иностранных тренеров. "Евгений Викторович просил тебе передать, что он тебя очень ждет, и я тоже. Мы открыты и на связи", — написала продюсер. Однако Загитова отказалась уходить от Тутберидзе.

В связи с этим штаб Тутберидзе утверждает, что спортсменок бесцеремонно переманивают в академию Евгения Плющенко. Скриншот переписки был прокомментирован предельно лаконично и ясно: "Никто никого не переманивает?" Штаб Тутберидзе считает абсолютной ложью утверждения Плющенко о самостоятельном решении известных фигуристок перейти в его команду.

Комментируя появление скриншота, Рудковская в интервью "КП" заявила, что ее страшит подобный тотальный контроль даже над личными страницами спортсменов. По ее словам, ни одна школа мира не позволяла, чтобы личные переписки становились публичным достоянием.

"Меня пугает, когда личные переписки очень талантливой спортсменки и олимпийской чемпионки появляются в Instagram штаба... Сливы переписок, вбросы, прям триллер какой-то. Чем дальше, тем интереснее. Думаю, еще пару таких скриншотов от штаба, и терпение Евгения лопнет", - сказала продюсер.

Ранее Плющенко в свою очередь заявил, что штабу Тутберидзе должно быть стыдно за свои действия.

© Photo : Instagram / teamtutberidze_Instagram story Этери Тутберидзе
Прям триллер какой-то: скандал между командами Плющенко и Тутберидзе достиг апогея - Sputnik Армения
Instagram story Этери Тутберидзе

Напомним, до старта нового сезона титулованные фигуристки Александра Трусова и Алена Косторная перешли в академию Плющенко.

Лента новостей
0