Актер Эдриан Броуди испытал российскую вакцину от COVID-19 и "вытащил ослиные уши"

© Sputnik / Asatur YesayantsЦеремония закрытия 70-го Каннского международного кинофестиваля
Церемония закрытия 70-го Каннского международного кинофестиваля - Sputnik Армения
Подписаться
Многочисленные подписчики не прошли мимо шутки актера о том, что побочным эффектом вакцины оказалось умение писать на кириллице.

ЕРЕВАН, 23 сен - Sputnik. Известный голливудский актер Эдриан Броуди сделал прививку от COVID-19, испытав на себе российскую вакцину. Об этом он сообщил на своей страничке в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Adrien Brody (@adrienbrody)

Испытания российского препарата, как рассказал актер, проходили в районе Лонг-Айленд накануне. Броуди добровольно принял участие в вакцинации.

"Я получил свою первую прививку вчера в 16:00, и я хотел сообщить вам, что это полностью безопасно", — написал артист на английском.

Пост имел продолжение, написанное англо-русской "абракадаброй". Актер с половины слова перешел на кириллицу, намекая, что это "побочный эффект" вакцинации.

"Side effects whatsoeveя, and that I feelshκι χoρoshό я чувствую себя немного странно и я думаю, что вытащил ослиные уши", — пошутил Броуди во второй части поста.

Публикация особенно рассмешила русскоязычную часть юзеров. Многие предложили Броуди посоветоваться с кем-то, кто лучше разбирается в русском языке.

47-летний Броуди известен по таким фильмам, как "Пианист", "Учитель на замену", "Пиджак", "Полночь в Париже" и "Отель "Гранд Будапешт".

Лента новостей
0