Секрет "царственных" нарядов Меган Маркл наконец раскрыт

© AP Photo / Simon DawsonБританский принц Гарри и Меган, герцогиня Сассекская, в Королевском Альберт-Холле на Музыкальном фестивале в Маунтбеттене (7 марта 2020). Лондон
Британский принц Гарри и Меган, герцогиня Сассекская, в Королевском Альберт-Холле на Музыкальном фестивале в Маунтбеттене (7 марта 2020). Лондон - Sputnik Армения
Подписаться
Поклонники супруги принца Гарри Меган Маркл могут ликовать: модные подробности прощального тура герцогини в Британии больше не являются секретом.

Раскрыто имя стилиста Меган Маркл, который составлял ее образы во время "прощального тура" по Великобритании. Это 36-летний американский дизайнер Мария Минс Коут, сообщает Daily Mail.

Она была PR-менеджером в Prada и тесно дружит с рядом знаменитых дизайнеров. Как и Меган, она американка, которая замужем за британцем, и она жила недалеко от Кенсингтонского дворца. Они постоянно были на связи друг с другом.

"Меган очень хотела показать всем, что они теряют, поэтому стремилась идеально выглядеть. И ей это удалось! Мария тщательно отобрала для нее все образы, и каждых выход Меган производил фурор", - сказал изданию источник.

Именно Конс посоветовала Маркл приехать на премию Endeavour Fund Awards в сногсшибательном платье ярко-бирюзового цвета от Viktoria Beckham и синих лодочках от Manolo Blahnik. Образ был дополнен золотистым клатчем от Stella McCartney. Стоимость наряда оценивается в сумму около $15 тысяч.

Кейт, Герцогиня Кембриджская, и Меган, Герцогиня Сассекская, на Уимблдонском турнире (13 июля 2019). Лондон - Sputnik Армения
В Британии откровенно рассказали о "вражде" между Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Когда в марте супруги навсегда покинули Великобританию, Меган обняла Марию и поблагодарила ее за тяжелую работу.

Сейчас, когда Меган живет в своем доме в Санта-Барбаре за 11 миллионов фунтов стерлингов, она предпочитает более удобную одежду.

А увидят ли поклонники ее вновь в "царственных" нарядах, подобранных для нее Марией – остается только гадать.

Еще в августе 2020 года королевские эксперты сошлись во мнении, что Маркл заранее готовилась покинуть ряды аристократов: экс-актриса тщательно спланировала каждый из своих нарядов и дала указание своему другу-визажисту Дэниелу Мартину, что должна "выглядеть на миллион долларов" в течение всей "прощальной недели".

 

Лента новостей
0