Карен Хачанов обыграл Штруффа на турнире в Гамбурге и вышел во второй тур

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкТеннис. Кубок Дэвиса 2019. Финальный турнир. Полуфиналы
Теннис. Кубок Дэвиса 2019. Финальный турнир. Полуфиналы - Sputnik Армения
Общее время матча составило 2 часа 37 минут. Хачанов сделал 5 подач навылет, Штруфф ответил 8 эйсами при трех двойных ошибках.

ЕРЕВАН, 22 сен — Sputnik. Российский теннисист армянского происхождения Карен Хачанов обыграл в стартовом матче турнира в Гамбурге Яна-Леннарда Штруффа, выйдя таким образом во второй тур, передает Sportbox.ru.

Карен Хачанов не смог пробиться во второй круг турнира "Мастерс" в Риме

В первом сете Хачанов, получивший 8-й номер посева, добился победы на тай-брейке. Затем Карен позволил немецкому теннисисту сделать брейк во второй партии и уступил. В третьем сете россиянин проигрывал со счетом 2:4, но сумел выиграть три подряд гейма на подаче соперника и вырвал победу.

В следующем круге Хачанов встретится с победителем матча между Адрианом Маннарино (Франция) и Душаном Лайовичем (Сербия).