Ким Кардашьян все подготовила к разводу с Канье Уэстом - приближенный источник

© AP Photo / Richard ShotwelКим Кардашьян на гала-концерте в Музее искусств (3 ноября 2018 ). Лос-Анджелес
Ким Кардашьян на гала-концерте в Музее искусств (3 ноября 2018 ). Лос-Анджелес - Sputnik Армения
Подписаться
Ко всему прочему решение Ким укрепило биполярное расстройство рэпера. Она ждет, когда у него закончится маниакальный эпизод.

ЕРЕВАН, 21 сен — Sputnik. Всемирно известная светская львица, бизнесвумен Ким Кардашьян и ее не менее знаменитый супруг - рэпер Канье Уэст - намерены развестись, сообщает Page Six.

Согласно изданию, анонимный источник, близкий к звездной паре, рассказал, что инициатором развода  выступила Кардашьян. Она не может смириться с последними действиями мужа, его словами об их дочери Норт и выступлением на тему абортов.

Ко всему прочему решение Ким укрепило биполярное расстройство рэпера. "Кардашьян уже все подготовила, но ждет, когда у мужа завершится маниакальный эпизод", - сказал источник.

Ким Кардашьян и Канье Уэст - Sputnik Армения
"У Канье – биполярное расстройство, все сложно": Ким Кардашьян высказалась о срыве мужа

Напомним, разговоры о разводе пары особенно усилились после скандального выступления Канье в Северной Каролине в рамках своей президентской кампании. Тогда он, помимо прочего, коснулся темы абортов и рассказал, что сам чуть не стал жертвой аборта. Кроме того, знаменитый рэпер признался, что Ким хотела сделать аборт, когда была беременна Норт, но он помешал этому.

После Уэст опубликовал десятки скандальных твитов, которые сразу же удалил. Однако общественность все же узнала о семейных неурядицах четы. Рэпер, в частности, заявил, что пытался развестись с Ким после того, как она встретилась с Миком в Вальдорфе и обсудила с ним "тюремные реформы" в 2018 году.

Он обвинил жену и тещу в "превосходстве белых", а также отметил, что жена заперла его в доме и пыталась вызвать психиатров. Рэпер не раз говорил о своем психическом состоянии, признаваясь, что у него биполярное расстройство.

Спустя некоторые время Ким прокомментировала высказывания своего супруга и его биполярное расстройство, отметив, что семья беспомощна, когда кому-то из ее членов плохо.

После уже рэпер публично извинился перед своей женой за то, что сделал достоянием общественности их личные проблемы. В своем твите он написал: "Я не прикрывал тебя так, как ты прикрывала меня. Ким, знаю, что сделал тебе больно. Пожалуйста, прости меня. И спасибо за то, что всегда была рядом".

Напомним, Ким и Канье поженились в 2014 году. Они воспитывают четверых детей – Норт, Сейнта, Чикаго и Псалма. В апреле 2015 года Канье присоединился к Ким в ее поездке на историческую родину. Уэст побывал в Гарни, в Гюмри и даже дал бесплатный концерт для армянской молодежи в самом сердце Еревана, на Лебедином озере.

Лента новостей
0