"У меня только два стиля": Евгения Медведева посетовала, что не разбирается в моде

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкФигурное катание. Евгения Медведева
Фигурное катание. Евгения Медведева - Sputnik Армения
Подписаться
Медведева рассказала, что в повседневной жизни предпочитает оверсайз-толстовки, худи, самого большого размера из мужского отдела.

ЕРЕВАН, 19 сен — Sputnik. Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева призналась, что в одежде у нее два стиля, которые она старается не комбинировать. Слова спортсменки приводятся в официальной группе Nike во "ВКонтакте".

"У меня только два стиля, и я стараюсь их не комбинировать между собой. Мне кажется, что я в этом не очень разбираюсь, и поэтому я выбрала для себя максимальную чистоту. Если я надеваю спортивный стиль, то это будут только спортивные вещи, если кэжуал, то скорее спокойную классику", - сказала Медведева.

Евгения призналась, что ей ближе осенние наряды – ботильоны на каблуках, пальто, шляпки и сумки из эко-кожи.

"Я люблю базу и больше строгости во внешнем виде. Если я надеваю украшения, то они все будут из одного металла – если жёлтое золото, то серьги, кольца и браслеты должны быть одного цвета. В моем гардеробе больше кроссовок, чем классических ботинок или каблуков, – это же намного удобней, особенно если кроссовки комфортные и мягкие. Когда я тренируюсь, я надеваю обтягивающие тайтсы, топ или футболку", - сказала фигуристка.

Фигуристка Е.Медведева вернулась к тренеру Э.Тутберидзе, с которой начинала свой звездный путь. - Sputnik Армения
"Она психологически надломлена": как прошла первая тренировка Медведевой у Тутберидзе

Медведева рассказала, что в повседневной жизни предпочитает оверсайз-толстовки, худи, самого большого размера из мужского отдела.

Ранее стало известно о возвращении Медведевой к своему прежнему наставнику — заслуженному тренеру по фигурному катанию Этери Тутберидзе. Последняя считает, что фигуристка сломлена психологически. В интервью Первому каналу она объяснила почему аплодировала после выступления спортсменки во время подготовки к Кубку России по фигурному катанию. Ее восхитило то, что Медведева, понимая, что не готова откататься чисто на все 100%, не снялась как сделали многие, не испугалась, а вышла и показала то, на что она готова сейчас. Тутберидзе видит в этом уважение к болельщикам и Федерации фигурного катания. Тренер также добавила, что готова помогать фигуристке восстанавливать форму.

У Медведевой тоже были опасения после скандального ухода к другому тренеру, но, вернувшись, она не почувствовала дискомфорта. Она также рассказала, что канадский тренер Брайан Орсер, у которого она тренировалась два года, отнесся к ее решению с глубочайшим пониманием и одобрением. Им удалось сохранить теплые отношения и избежать конфликтов. Вместе с этим Медведева согласилась, что изменилась и связала это со своим взрослением.

Возвращение Медведевой к Тутберидзе стало сенсацией в женском фигурном катании, особенно после скандального ухода в 2018 году, по итогам зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане.

Тогда двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева завоевала две серебряные медали (в одиночном катании и командных соревнованиях). После этого она перешла от Тутберидзе в группу Брайана Орсера и стала тренироваться в канадском городе Торонто.

Лента новостей
0