"Он не гнилой!" Баскова затравили за поддержку Лукашенко, Пригожин встал горой

© Photo : Терещенко Михаил / АГН "Москва"Николай Басков и Филипп Киркоров на церемонии вручения Первой российской национальной музыкальной премии (7 декабря 2016). Москвa
Николай Басков и Филипп Киркоров на церемонии вручения Первой российской национальной музыкальной премии (7 декабря 2016). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Филипп Киркоров и Николай Басков приняли участие в записи песни "Артисты за мир - Любимую не отдают" в поддержку президента Беларуси Александра Лукашенко.

ЕРЕВАН, 18 сен — Sputnik. Известный продюсер Иосиф Пригожин заступился за российского певца Николая Баскова, которого белорусские оппозиционные юзеры затравили в соцсетях за поддержку президента Александра Лукашенко, сообщает "Говорит Москва".

View this post on Instagram

A post shared by Николай Басков (@nikolaibaskov) on

Ранее, 17 сентября, Басков выступил в Минске на концерте в поддержку президента Беларуси Александра Лукашенко. Оппозиционные активисты стали хейтить артиста в Instagram и раскритиковали за решение приехать в столицу республики. "В Беларуси вам больше не рады", - написали юзеры.

"Басков сам по себе позитивный уникальный человек, добрый. Он не "гнилой". Я бы не стал его осуждать, говорить правильно он сделал или неправильно он сделал", - отметил Пригожин.

Он назвал исполнителя взрослым мальчиком, который сам принимает решения. Правильно ли поступил Басков, покажет время, сказал продюсер.

Ранее стало также известно, что Филипп Киркоров и Николай Басков приняли участие в записи песни "Артисты за мир - Любимую не отдают" в поддержку президента Беларуси Александра Лукашенко. В припеве, а также в названии клипа используется цитата Лукашенко из послания к народу и парламенту в начале августа — "любимую не отдают".

Лента новостей
0