Разбежались или просто PR? Фанаты Ольги Бузовой и Давы в замешательстве

© Photo : Instagram / dava_mb Мужик сказал, мужик сделал
Мужик сказал, мужик сделал - Sputnik Армения
Подписаться
Молчание певицы и депрессия ее избранника навела на грустные мысли их фанатов. Многие уверены в том, что пара рассталась.

ЕРЕВАН, 17 сен – Sputnik. Фанаты принцессы российской поп-сцены Ольги Бузовой и ее возлюбленного Давида Манукяна в замешательстве. Они предчувствуют расставание эпатажной пары.

Ольга Бузова на красной дорожке Comedy Club (16 сентября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Уже тогда задавала тренды: Ольга Бузова показала, какой была в детстве

Дело в том, что Дава опубликовал в Instagram грустный пост, где сообщил о необходимости поддержки подписчиков, поскольку ему плохо. А певица удалила все совместные фото со своего аккаунта. Теперь у нее нет ни слова о Даве. 

Некоторые пользователи считают, что пассивность Бузовой в социальных сетях связана со съемками в проекте "Ледниковый период", а другие уверены, что у нее депрессия из-за расставания. Есть и такие, которые узрели в этом PR-ход перед началом какого-то нового проекта или презентацией свежего клипа.

Напомним, одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса – телеведущая и певица Ольга Бузова и ее избранник, танцор и певец Дава (Давид Манукян) - недавно отпраздновали первую годовщину своих отношений в Сочи. Все говорило о том, что дело близится к свадьбе. Дава уже успел познакомить Олю со своей семьей и сделать тату с ее именем. Она снимается в его клипах, а он защищает ее в комментариях под постами и во всех своих интервью.

Лента новостей
0