Правило номер один: Канье Уэст разместил в Twitter фотографию Путина с тренировки по дзюдо

© AFP 2024 / ANGELA WEISSКанье Уэст на церемонии вручения наград WSJ Magazine 2019 Innovator Awards в MOMA (6 ноября 2019). Нью-Йорк
Канье Уэст на церемонии вручения наград WSJ Magazine 2019 Innovator Awards в MOMA (6 ноября 2019). Нью-Йорк - Sputnik Армения
Подписаться
В своем посте он написал, что это его последний твит за день, но через некоторое время опубликовал еще одну запись.Как связана фотография Путина и подписи в Twitter, рэпер не пояснил.

ЕРЕВАН, 16 сен - Sputnik. Известный американский рэпер, муж теледивы Ким Кардашьян Канье Уэст выложил в своем Twitter фотографию Владимира Путина, сделанную во время тренировки по дзюдо.

Мужу Ким Кардашьян Канье Уэсту грозит до трех лет тюрьмы за фальсификацию подписей>>

"Правило номер один: слушайте Ye (псевдоним Уэста и название альбома исполнителя)", - подписал публикацию артист.

Фотография сделала во время встречи Путина с членами сборной России по дзюдо в 2016 году. Конкретно выложенный рэпером снимок запечатлел тренировку российского лидера с Мусой Могушковым.

Сначала Канье "пригрозил", что эта запись станет последней за этот день в Twitter, но позже сделал еще одну.

Какая взаимосвязь между фотографией президента России и подписями Уэста, и намекал ли он на что-то - певец не пояснил.

"Канье вывел меня из себя": новая обувь мужа Кардашьян разозлила мусульман>>

Уэст ранее заявил о намерении принять участие в президентских выборах в качестве независимого кандидата. Он также предложил рэперу Jay-Z стать его кандидатом на пост вице-президента. Известно, что Канье страдает биполярным расстройством, довольно часто делает неоднозначные записи и отличается эксцентричным поведением.

Лента новостей
0