Знакомые Анастасии Заворотнюк рассказали, что бывший муж регулярно ее избивал

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАнастасия Заворотнюк, архивное фото
Анастасия Заворотнюк, архивное фото - Sputnik Армения
Подписаться
Хорошо знакомые с актрисой люди утверждают, что Заворотнюк вынуждена была жить с тираном, который поднимал руку не только на нее, но и ребенка.

ЕРЕВАН, 14 сен — Sputnik. Актриса Лия Волянская в эфире программы "Основано на реальных событиях" на канале НТВ заявила, что второй муж ее коллеги Анастасии Заворотнюк бизнесмен Дмитрий Стрюков откровенно издевался над женой. По ее словам, звезда сериала "Моя прекрасная няня" долгие годы жила с самым настоящим тираном.

"Узнавая такие подробности, становится очень страшно, сколько пришлось ей пережить. Она жила в чужой стране с тираном, который бил ее, бил собственного ребенка", — уточнила Волянская.

Он, как утверждает Волянская, бил ее, а также закрывал дома и запрещал работать.

Со своей стороны актриса Виктория Пьер-Мари рассказала, что Заворотнюк оказалась наложницей в руках Стрюкова. Он, как богатый человек, считал, что Анастасия — его собственность. По словам актрисы, когда в семье появился второй ребенок, то Заворотнюк наняла няню с Украины. Стрюков стал ей изменять с домработницей. В итоге актриса женщину выгнала. Вскоре с мужем она тоже рассталась.

На Instagram-странице Анастасии Заворотнюк впервые за долгое время появился пост>>

Ранее другой бывший муж Заворотнюк, бизнесмен Олаф Шварцкопф, рассказал о потерянном ребенке актрисы. Недавно в Instagram Stories Анастасии было опубликовано первое за пять месяцев сообщение. В октябре прошлого года у Заворотнюк обнаружили рак мозга. Родственники и представители актрисы не комментируют ее состояние.

Лента новостей
0