Вечер с молоденькими мадемуазельками: Тарзан изменил жене и проворонил ее драгоценности

© Sputnik / Василий Батанов / Перейти в фотобанкСергей Глушко (Тарзан) с участницами XXI Международного конкурса красоты "Жемчужина Черного моря" в Севастополе
Сергей Глушко (Тарзан) с участницами XXI Международного конкурса красоты Жемчужина Черного моря в Севастополе - Sputnik Армения
Подписаться
Пропажу обнаружила сама Королёва, когда вернулась из отпуска. Более того, она надавила на мужа и тот признался во всех грехах.

ЕРЕВАН, 10 сен — Sputnik. Известного российского певца, актера и бодибилдера Сергея Глушко (Тарзан), которого чаще узнают благодаря супруге - заслуженной артистке РФ, певице Наташе Королевой, обокрали. Подробности передает Telegram-канал "112".

Согласно информации, Тарзан, в частности, проворонил деньги и драгоценности жены.

"Пока супруга отдыхала на югах, главный стриптизёр страны развлекался с двумя молоденькими мадемуазельками. После тройничка исчезла ювелирка на 5 миллионов рублей и 3 тысячи евро", - пишет в ироничном стиле "112".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Глушко(Тарзан) (@tarzan___official)

Отмечается, что пропажу обнаружила сама Королёва, когда вернулась из отпуска. Более того, она надавила на мужа и тот признался во всех грехах. Звёзды написали заявление в полицию.

Сейчас правоохранительные органы расследуют инцидент. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Глушко(Тарзан) (@tarzan___official)

Лента новостей
0