Трогательная встреча Ирины Шейк и Брэдли Купера попала в объективы репортеров

© AP Photo / Jordan StraussБрэдли Купер и Ирина Шейк на 91-ой ежегодной кинопремии Оскар (24 февраля 2019). Голливуд
Брэдли Купер и Ирина Шейк на 91-ой ежегодной кинопремии Оскар (24 февраля 2019). Голливуд - Sputnik Армения
Подписаться
Несмотря на расставание, супермодель и звезда Голливуда продолжают общаться друг с другом ради малышки Леи. Судя по всему, они действительно хорошие родители. 

ЕРЕВАН, 10 сен — Sputnik. Бывшие возлюбленные – голливудский актер Брэдли Купер и всемирно известная модель Ирина Шейк - довольно часто видятся, чтобы передать друг другу трехлетнюю дочь Лею и пообщаться на темы, связанные с малышкой.

​После их расставания прошло чуть больше года, но 34-летняя Ирина и 45-летний актер остались в хороших отношениях, ведь они вместе воспитывают дочь.

Очередная встреча знаменитостей не ускользнула от внимания папарацци. Они вместе с дочерью прогулялись по району Вест-Виллидж в Нью-Йорке. Пока Лея спокойно сидела в коляске, ее родители что-то оживленно обсуждали.

На прощание Купер и Шейк нежно обнялись, после чего Ирина продолжила прогулку вместе с дочерью, а Брэдли отправился по своим делам.

Последний раз Ирина и Брэдли попали в объективы репортеров в феврале на вечеринке Vogue в Лондоне. На мероприятии они не пытались друг друга избегать и с удовольствием позировали вместе фотографам.

Лента новостей
0