"Ну, обидно, слушай". Ольга Орлова выложила фото в купальнике и "накликала" хейтеров

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкПевица Ольга Орлова
Певица Ольга Орлова  - Sputnik Армения
Подписаться
Одни поклонники восхищаются фигурой телеведущей, а вот другие подписчики постоянно критикуют Орлову и считают, что делать откровенные снимки в купальниках - уже как минимум не по возрасту.

Российская эстрадная певица и телеведущая Ольга Орлова в своем Instagram опубликовала пляжный снимок, где она стоит в сексуальном купальнике. Орлова не стесняется демонстрировать свою фигуру, ведь ей есть чем гордиться, и всячески постит откровенные фотографии.

Но на этот раз она разозлила часть своих подписчиков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Орлова (@olgaorlova1311)

Если и были поклонники, которые восхищаются фигурой телеведущей, на этот раз их комментарии потерялись в потоке критики.

"Это вы для парней выложили? Чтобы им снились ваши соски?", "Вам не идут такие откровенные купальники", "Где ваша скромность? Сосок выпучила", "Очень вульгарно и некрасиво" - такие комментарии можно встретить под одной из фотографий Ольги в эффектном купальнике.

Многие считают, что делать откровенные снимки в купальниках уже как минимум не по возрасту. Но светская дива в свои 42 выглядит почти вдвое моложе. Ее стройная подтянутая фигурка стала объектом восторга и зависти в соцсетях.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Орлова (@olgaorlova1311)

Однако женщина не реагирует на хейтеров, и менять свой образ жизни артистка явно не собирается.

Орлова работает телеведущей шоу "Дом 2" с марта 2017 года. Она была одной из первых солисток "Блестящих", пела в коллективе с 1995 до 2000 года вместе с Жанной Фриске и Полиной Иодис.

За плечами Ольги один брак с бизнесменом Александром Кармановым. Орлова ушла из группы "Блестящие" после того, как узнала о беременности. В мае 2001 года у супругов родился сын Артем. Когда мальчику было три года, пара развелась. Сейчас у нее отношения с 50-летним бизнесменом по имени Валерий.

Лента новостей
0