Наташа Королёва впервые откровенно рассказала, из-за чего потеряла второго ребенка

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкПевица Наташа Королева
Певица Наташа Королева - Sputnik Армения
Подписаться
Долгожданный ребенок должен был появиться на свет в 2015 году, но у артистки случился выкидыш. Как это произошло, она смогла рассказать лишь сейчас, спустя пять лет.

Известная российская певица Наташа Королева рассказала о подробностях трагедии, которая случилась с ней около пяти лет назад. В недавнем интервью она призналась, что потеряла долгожданного второго ребенка.

"Для меня это была тяжелая история", - сказала она в YouTube-шоу "PeopleTalk".

Певица призналась, что она и ее муж Сергей Глушко (Тарзан) очень хотели второго ребенка, однако Наташе никак не удавалось забеременеть. Она даже пыталась сделать ЭКО, но безуспешно.

Вдруг долгожданное событие произошло естественным путем, чему супруги были несказанно рады. Но мечте не суждено было сбыться, поскольку примерно на 12-й неделе у Королевой случился выкидыш.

Произошло это несчастье на фоне скандала, когда в сеть слили интимные фото и видео Королевой и ее супруга.

"Насколько люди, которые обличены властью, могут пройтись танком по закону Российской Федерации, нарушить все правила приличия и вынести без дополнительных разъяснений на всеобщее обозрение то, что для этого не предназначалось", - сказала она ведущей шоу Лауре Джугелия.

Напомним, тогда же российский депутат Виталий Милонов предложил лишить Королеву звания заслуженной артистки за такое откровенное видео с ее участием.

 Анастасия Заворотнюк на церемонии вручения V Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (31 марта 2017). Москвa - Sputnik Армения
Есть новости: Наташа Королева рассказала о состоянии Анастасии Заворотнюк

"Хотя я привыкла к желтой прессе, произошедшее было для меня шоком. За дверью своей квартиры семья имеет право делать все, что хочет. Тем более, что ничего такого мы не делали", - отметила она.

После скандала артистка попала в больницу и, как следствие, потеряла ребенка. По ее словам, срок уже был приличный, даже прослушивалось сердцебиение плода.

Королева призналась, что произошедшее долгое время было ее тайной: "Это был жуткий для меня стресс. Двойное испытание; ведь возникла ситуация, которая спровоцировала это. Никогда до этого я не обращалась к психотерапевтам, но в тот момент не выдержала... Ужасный период в жизни".

Восстановиться артистке помогли медитации, музыка, природа, созерцание прекрасных мест. Она перестала ездить на пляжи и выбирала живописные места. Наташе также очень помогли близкие, которые сумели отвлечь ее от горя.

"Это может быть и для нас определенная расплата. Что-то мы тоже неправильно сделали… Может быть, не по силам уже было", - предположила певица.

После этого случая ей уже не удавалось забеременеть. А как-то она предложила мужу и сыну воспользоваться услугами суррогатной матери.

"Архип сказал, что ему этого не надо, что он не хочет, но одно время он очень хотел сестру или брата. А Сережа не дал внятного ответа. Мне кажется, уже надо внуков ждать", - заключила Королева.

У Наташи Королевой и Сергея Глушко единственный сын, Архипу уже 18 лет.

Лента новостей
0