"Куда изволите, мадам?!" Ворона уселась на дворники автомобиля, дальше что-то пошло не так

Подписаться
В сети стремительно распространяется видеоролик о вороне, которая оказалась в крайне необычной ситуации. Мнения виртуальной публики разделились.

Видео о вороне, взгромоздившейся на дворники автомобиля, вызвало нешуточные дебаты в сети и стало от того еще более вирусным.

Հայաստանի Հանրապետության հպարտ քաղաքացին  - Sputnik Армения
Ворона чинно переходит улицу по "зебре" в Ереване - очень забавное видео сразило Сеть

Многим сцена показалась очень забавной, и они охотно шутили: "Зачем лететь, если можно доехать. Птица Счастья выбрала тебя. Зачем говорить "улетай, улетай", спросить надо было: куда вам, госпожа ворона?"

Нашлись как всегда любители мистических и потусторонних знаков: "Кажется, ворона не пускала водителя, явно уводила от какой то беды. Может тебе жизнь спасала, водитель? Один из умерших твоих родственников перевоплотился и помогает тебе! Может, от чего уберёг Бог с помощью птицы, специально задержал. Надо было себе оставить эту умную птицу, а не с машины скидывать". 

Впрочем, критиков у автора ролика оказалось куда больше, его буквально заклеймили за отношение к птице.

"Водитель бесчувственный, далекий от природы человек. Это же птенец, не оперился еще целиком. Жалко!!! Видно, что боится, а в конце еще и под колеса упал. Водитель просто дурак! Видно, что птица маленькая и что-то с ней не так. Так ещё и бросил ее на дороге!!!" - пишут возмущенные юзеры. 

Солидарные френды согласились и выдвинули новые гипотезы: "Как можно было сбросить на ходу явно с какой-то проблемой птицу? Сразу нужно было снять, а не выделываться. Видно же, что ворона в конце не взлетала, а падала под встречные машины, может повреждено крыло... Это, скорее всего, чей-то домашний воронёнок. Вылетел из окна, потом залез на машину. А что дальше делать не знает и улицы боится. Надо было его снять с машины и отнести на газон или на дерево".

Словом, пока скептики и любители природы дружно хейтят водителя, настроенные на веселый лад активисты Сети постят видео, лайкают и смеются над необычной ситуацией.

Лента новостей
0