Убийство мужчины в Арташате: полиция по горячим следам поймала подозреваемого

© Sputnik / Asatur YesayantsОбстановка в мед.центре "Григор Лусаворич", куда доставлены раненные при взрыве ресторана "Бургер кинг"
Обстановка в мед.центре Григор Лусаворич, куда доставлены раненные при взрыве ресторана Бургер кинг - Sputnik Армения
Подписаться
Раненого в крайне тяжелом состоянии доставили в местную больницу, где он, не приходя в сознание, скончался.

ЕРЕВАН, 9 сен — Sputnik. Убийство совершено в ночь на среду в Араратской области Армении, сообщает сайт криминальной хроники shamshyan.com.

Директор компании Спайка Давид Казарян в здании суда административных районов Кентрон и Норк-Мараш (8 апреля 2019). Еревaн - Sputnik Армения
В Армении арестовали 50-летнего мужчину за убийство женщины в России

Отмечается, что в 02:30 9 сентября со станции "Скорой помощи" Арташата в полицию поступил сигнал о том, что дежурная бригада госпитализировала мужчину с колюще-режущей раной в области живота. Раненый был в крайне тяжелом состоянии.

В больницу прибыла оперативная группа полицейских. Сотрудникам правоохранительных органов сообщили, что раненый не в состоянии рассказать о произошедшем. Выяснилось, что пострадавший – 39-летний житель Арташата А. Гаспарян.

Пока полицейские, а также присоединившиеся к ним следователи проводили необходимые оперативно-розыскные и следственные действия, в 06:00 из больницы Арташата поступил сигнал, что раненый, не приходя в сознание, скончался.

В результате расследования правоохранители установили, где произошел инцидент, кто нанес Гаспаряну ножевое ранение, и по горячим следам обнаружили подозреваемого. Им оказался 36-летний житель Арташата Д. Варданян. Его доставили в отделение полиции, а затем в Арташатский следственный отдел.

В армянском Гаваре сын случайно застрелил отца из охотничьего ружья>>

По сведениям сайта, полицейские и следователи обнаружили также орудие преступления – нож. А на территории городского рынка Арташата обнаружен поврежденный автомобиль марки Opel Zafira, принадлежащий отцу Варданяна. Машину ломом повредил отец убитого.

Лента новостей
0