"Не я плачу, а мне платят": Сирушо разгневали сплетни вокруг ее персоны

© Photo : Facebook / SirushoПевица Сирушо в Лос-Анджелесе
Певица Сирушо в Лос-Анджелесе - Sputnik Армения
Подписаться
Певица огорчена сплетнями вокруг ее недавнего выступления в Польше. И поблагодарила всех, кто ее поддерживает.

ЕРЕВАН, 9 сен – Sputnik. Армянскую певицу Сирушо разгневали сплетни о том, что она якобы заплатила за участие в музыкальном фестивале в Польше. Она написала в своем Instagram, что некоторые люди действительно в протекции видят путь достижения успеха, однако в данном случае, по ее словам, подобные слухи распространяются специально.

Сирушо 28 августа приняла участие в музыкальном фестивале в Польше. Она добиралась в эту страну 17 часов и призналась, что успела подустать.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sirusho (@sirushoofficial)

"Правда в том, что для участия в подобных концертах плачу не я, а мне платят и покрывают все расходы мои и моей большой команды. Я никогда не позволяла кому-то просить либо ходатайствовать за мое участие в каком-либо мероприятии, потому что у меня всегда были приглашения и я сама выбирала, где участвовать", - написала певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sirusho (@sirushoofficial)

По ее словам, участие Армении в музыкальных фестивалях бывает крайне редким, и то, что ее приглашают из разных стран и принимают на высоком уровне является для нее самым важным достижением.

Сирушо выразила благодарность всем, кто поддерживает ее и гордится ее достижениями, а также не теряет способности видеть хорошее.

Лента новостей
0