В Армении арестовали 50-летнего мужчину за убийство женщины в России

© Sputnik / Asatur YesayantsДиректор компании "Спайка" Давид Казарян в здании суда административных районов Кентрон и Норк-Мараш (8 апреля 2019). Еревaн
Директор компании Спайка Давид Казарян в здании суда административных районов Кентрон и Норк-Мараш (8 апреля 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Обвиняемый, по версии следствия, нанес тупым предметом удары по разным частям тела женщины. От полученных травм она скончалась. Тело нашли в мусорном баке.

ЕРЕВАН, 7 сен — Sputnik. Гражданин Армении арестован по делу об убийстве, совершенном несколько лет назад в России. Об этом в понедельник сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Следственный комитет Армении - Sputnik Армения
Ударили по голове арматурой: СК Армении об убийстве мужчины в Лорийской области

Отмечается, что в Армавирском областном следственном управлении СК завершилось предварительное следствие по делу об умышленном убийстве. Следователи выяснили ряд обстоятельств и мотивы преступления.

Получены данные о том, что 50-летний житель Армавирской области, находясь 7-8 октября 2015 года в Ленинградской области России, поссорился со своей знакомой на почве личных проблем. Во время выяснения отношений он преднамеренно нанес удары отверткой и электрошокером по разным частям тела женщины. В результате полученных травм она умерла.

Через несколько дней, 12 октября, тело женщины было обнаружено в одном из мусорных баков возле трубопровода в той же области.

Мужчине предъявлено обвинение по части 1 статьи 104 (убийство) Уголовного кодекса Армении. В качестве меры пресечения в его отношении избран арест.

Лента новостей
0