Пока муж-армянин с детьми: как Анна Хилькевич отдыхает в полном одиночестве – фото

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкАктриса Анна Хилькевич
Актриса Анна Хилькевич  - Sputnik Армения
Подписаться
Популярная российская актриса поделилась со своими подписчиками впечатлениями от поездки на Алтай.

ЕРЕВАН, 6 сен — Sputnik. Популярная российская актриса кино и телевидения, звезда сериала "Универ" Анна Хилькевич оставила детей на мужа – бизнесмена Артура Волкова (Мартиросян), и впервые в жизни отправилась в соло-поездку. Для отдыха она выбрала Алтай.

"Сын вам нужен": дочки Анны Хилькевич совсем не похожи на отца-армянина>>

Последние несколько дней она то и дело выкладывает фото и видео в социальной сети Instagram и рассказывает, что пытается укрепить "связь с Высшим".

"Совсем одна. На Алтай. Не знаю, что меня ждет. Я очень хотела посетить этот край, но не думала, что это случится, во-первых, так скоро, а, во-вторых, я представляла, что поеду туда, как минимум, не одна… Но звезды расположились по своему. Спасибо любимому мужу, что остался с нашими малышками. Это круто, что ты у меня такой... смелый. Привезу вам еще больше своей любви всем", - подписала она пост с фотографией.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich)

По словам актрисы, она собирается "помедитировать, услышать себя и увидеть красоту, созданную природой".

"Можешь быть дерзким и брутальным": звезда "Универа" шутит над детьми и армянским мужем>>

Она также делится курьезами, которые происходят с ней во время поездки.

"Видел бы кто-нибудь, как я ехала почти час в 6 утра на велосипеде под дождем в "место силы", но когда доехала, оказалось, что там закрыто, откроют ворота в 9 утра, и я поехала еще час обратно", - пишет Анна.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich)

Актриса не устает повторять, что цель ее путешествия – духовный рост.

"…Чтобы услышать себя, укрепить связь с Высшим, нужно заглушить беспокойный Ум, который зачастую больше мешает. Он живет временными рамками, не дает реализоваться, сравнивает, оценивает, заставляет страдать, цепляется за прошлый опыт и живет будущим, он боится и навязывает нам страхи...", - рассуждает актриса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich)

Напомним, Хилькевич вышла замуж за российского бизнесмена армянского происхождения Артура Волкова (Мартиросяна) в 2015 году. Тогда же, в 2015-м, у супругов родилась дочь Арианна. А 20 августа 2018 года у пары родилась вторая дочь – Маша.

Лента новостей
0