Сборная Армении без Мхитаряна прибыла в македонскую столицу

© Sputnik / Aram NersesyanПредматчевая тренировка сборной Армении по футболу (14 ноября 2019). Еревaн
Предматчевая тренировка сборной Армении по футболу (14 ноября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
5 сентября, сборная Армении проведет в Скопье первый матч в рамках отборочного цикла розыгрыша Лиги наций с командой Северной Македонии.

ЕРЕВАН, 4 сен – Sputnik. Сборная Армении по футболу прибыла в пятницу в столицу Северной Македонии Скопье. Видео ролик об отбытии национальной команды из Еревана и прибытии в Скопье опубликовала Федерация футбола Армении.

В субботу, 5 сентября, сборная Армении проведет в Скопье первый матч в рамках отборочного цикла розыгрыша Лиги наций с командой Северной Македонии.

8 сентября в Ереване армянская сборная проведет второй матч в Лиге наций со сборной Эстонии.

Ранее Хоакин Капаррос сообщил, что в команду не приглашен ряд ведущих футболистов, в частности капитан сборной Генрих Мхитарян.

По его словам, он беседовал по телефону с Генрихом Мхитаряном, выступающем в итальянской Серии А за римскую "Рому". Капитан сборной сообщил, что после матча его клуба с испанской "Севильей", состоявшегося 6 августа, он находится на отдыхе. Генрих не тренируется и далёк от своих оптимальных кондиций, поэтому рассчитывать на него в сентябре не стоит. Однако уже в октябрьских матчах (в товарищеском с Албанией, а также с Грузией и Эстонией в рамках ЛН) он уже сможет полноценно помочь команде.

Лента новостей
0