"Хайпует, мама не горюй!" Михаил Шуфутинский завел Сеть песней "И снова 3 сентября"

© Sputnik / Алексей Майшев / Перейти в фотобанкПевец Михаил Шуфутинский выступает на музыкальном фестивале "Легенды Ретро FM" (14 декабря 2019). Москвa
Певец Михаил Шуфутинский выступает на музыкальном фестивале Легенды Ретро FM (14 декабря 2019). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Певец опубликовал в своем Instagram ролик, который за несколько часов раззадорил Сеть и набрал более 198 тысяч отметок "нравится". Виртуальная публика подхватила тренд.

ЕРЕВАН, 3 сен – Sputnik. Известная песня Михаила Шуфутинского "И снова 3 сентября" становится не просто вирусным хитом в Сети, а своеобразным трендом. Мотивы эти весь этот день доносятся буквально из каждого виртуального утюга. Миллионы картинок и мемов заполнили пространство социальных сетей, и остроумные юзеры предложили учредить "международный праздник 3 сентября".

© Sputnik / Алексей МайшевПевец Михаил Шуфутинский на музыкальном фестивале "Легенды Ретро FM" (14 декабря 2019). Москвa
Хайпует, мама не горюй! Михаил Шуфутинский завел Сеть песней И снова 3 сентября - Sputnik Армения
Певец Михаил Шуфутинский на музыкальном фестивале "Легенды Ретро FM" (14 декабря 2019). Москвa

Сам Шуфутинский активно ловит хайп и выкладывает шуточные ролики на эту тему, чем еще сильнее подзадорил сетевое сообщество. Так, сегодня он поделился в своём Instagram роликом, в котором представил нашумевший хит в новой интерпретации. Он наложил на песню современный бит и сделал его еще более свежим и молодежным.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Михаил Шуфутинский (@mikhail.shufutinsky)

"С третьим сентября", - подписал он видео, которое всего за несколько часов набрало более 198 тысяч просмотров и сотни восторженных и шутливых комментариев.

Поклонники творчества Шуфутинского благодарят его за песню и отмечают, что ждут третье сентября больше, чем свой день рождения. Они также заявили, что этот день можно смело считать международным. По мнению юзеров, этот трек никогда не потеряет своей актуальности, тем более с таким подходом. 

Почувствовав, что он на нужной волне, певец продолжил выкладывать шуточные ролики на эту тему. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Михаил Шуфутинский (@mikhail.shufutinsky)

Лента новостей
0