Армянка VS армянская невестка: Гаспарян настроена на матч с Уильямс

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкМаргарита Гаспарян в одиночной встрече против Виктории Азаренко в матче плей-офф Кубка Федерации (16 апреля 2018). Москвa
Маргарита Гаспарян в одиночной встрече против Виктории Азаренко в матче плей-офф Кубка Федерации (16 апреля 2018). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Маргарита Гаспарян сыграет с супругой Алексиса Оганяна - третьей ракеткой турнира Сереной Уильямс - в четверг.

ЕРЕВАН, 3 сен - Sputnik. Россиянка Маргарита Гаспарян сказала, что постарается показать свой лучший теннис в матче второго раунда Открытого чемпионата США против американки Серены Уильямс - жены американского бизнесмена Алексиса Оганяна.

В первом круге россиянка победила пуэрториканку Монику Пюиг со счетом 6:3, 6:7 (0:7), 6:0.

"Против Серены я выходила на корт два раза: в Австралии и на Уимблдоне. Это очень здорово - играть на больших стадионах с большими игроками. К сожалению, без зрителей, но все равно это невероятные эмоции, новый опыт и новый вызов. Я буду стараться показать свой лучший теннис в этом матче", - цитирует Гаспарян сайт Федерации тенниса России.

Теннисистка призналась, что условия (в "пузыре" на US Open) достаточно строгие - нельзя выходить за пределы отеля, поехать в ресторан или погулять по Манхэттену.

Серена Уильямс разочарована после потери очка во время финального матча против Симоны Халеп из Румынии на Уимблдонском турнире-2019  - Sputnik Армения
Новая победа "супержены Оганяна": Серена Уильямс взяла крупный приз турнира в Окленде

"Мы все-таки приехали сюда играть и полностью сконцентрированы на теннисе... Хочу сказать, что я очень рада, что организаторы проводят этот турнир, они все возможное делают, обеспечив нашу безопасность здесь. Они дали нам возможность выступать, играть и зарабатывать", - добавила Гаспарян.

Аналитики считают, что Маргарита находится в плохой форме, шансы зацепиться минимальны. По их мнению, матч US Open Маргарита Гаспарян — Серена Уильямс не получится упорным.

Лента новостей
0