Видеомост "Оценка соответствия ввозимой в ЕАЭС продукции нуждается в переформатировании"

© Sputnik / Константин Чалабов / Перейти в фотобанкРадио Sputnik
Радио Sputnik - Sputnik Армения
Подписаться
Какие задачи в настоящее время являются приоритетными для единой системы технического регулирования ЕАЭС? Как сегодня обеспечивается безопасность продукции на территории ЕАЭС? Как техническое регулирование влияет на безопасность продукции?

Как устроена система оценки соответствия и аккредитации продукции в Союзе? Что сделано Комиссией для обеспечения защиты рынка от недобросовестных органов по оценке соответствия и недобросовестными уполномоченными иностранными изготовителями лиц? Что еще предстоит сделать?

Журналисты в пресс-центре во время заседания Высшего Евразийского Экономического Совета (1 октября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Онлайн видеомост "Бархатные революции: истоки и последствия"

На эти и другие вопросы в рамках онлайн видеомоста Москва-Ереван-Минск-Нур-Султан 3 сентября в 12:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения ответит член Коллегии (министр) по техническому регулированию Евразийской экономической комиссии Виктор Назаренко.

Редакция Sputnik Армения в связи со сложившейся в стране эпидемиологической ситуацией и в целях максимального снижения рисков распространения коронавируса проведет онлайн видеотрансляцию видеомоста на нашей странице в соцсети Facebook и Youtube. Коллеги-журналисты могут присылать вопросы как заблаговременно, так и в ходе видеомоста по электронной почте v.aloyan@sputniknews.com.

Тел: +374 (98)180-626, +374 (91) 42-12-35.

Ереван, ул. Амиряна 4/7, здание бизнес-центра "Империум плаза", 4-й этаж.

Подписаться на e-mail рассылку пресс-центра можно, отправив заявку на электронный адрес: v.aloyan@sputniknews.com

Лента новостей
0