По следам драки со стрельбой в Ереване: двое задержаны

© Photo : press office of the Police of RAПолицейские-криминалисты
Полицейские-криминалисты - Sputnik Армения
Подписаться
По факту потасовки в армянской столице возбуждено уголовное дело. Сотрудники правоохранительных органов осмотрели место происшествия и опросили ряд граждан. Назначен ряд экспертиз.

ЕРЕВАН, 1 сен — Sputnik. Двое жителей Еревана задержаны по подозрению в хулиганстве, сообщает во вторник пресс-служба Следственного комитета Армении.

Полиция - Sputnik Армения
Стрельба в Ереване и обнаружение взрывного устройства: раненого увезли в больницу

Отмечается, что 31 августа в 21:58 от двух граждан поступил сигнал о том, что возле дома №7 на ул. Алека Манукяна возникла потасовка, звучат выстрелы.

В тот же день в 22:32 из больничного комплекса №1 "Гераци" поступил сигнал о том, что к ним за медпомощью обратился 33-летний мужчина с "переломом правого бедра".

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 258 (хулиганство) Уголовного кодекса Армении.

В ходе предварительного следствия был опрошен ряд граждан. При осмотре места происшествия были обнаружены и конфискованы два патрона и дубинка.

По подозрению в хулиганстве задержаны двое жителей Еревана (1999 г.р. и 1966 г.р.). Назначен ряд экспертиз. Ведется предварительное следствие.

Ранее сообщалось, что после получения сигнала об инциденте на место происшествия прибыли полицейские и следователи. Сюда же приехал и начальник полиции Еревана Армен Гаспарян. Сотрудники правоохранительных органов при осмотре места происшествия обнаружили следы крови, а также самодельное взрывное устройство.

Лента новостей
0