Армянские футболисты провели первую тренировку под руководством Капарроса

© AFP 2024 / JOSEP LAGO Испанский тренер Севильи Хоакин Капаррос во время футбольного матча испанской лиги между RCD Espanyol и Sevilla FC (17 марта 2019). Корнелья-де-Льобрегат
Испанский тренер Севильи Хоакин Капаррос во время футбольного матча испанской лиги между RCD Espanyol и Sevilla FC (17 марта 2019). Корнелья-де-Льобрегат - Sputnik Армения
Подписаться
Сборная Армении по футболу приступила к подготовке к отборочному циклу розыгрыша Лиги наций.

ЕРЕВАН, 1 сен – Sputnik. Сборная Армении по футболу провела во вторник первую тренировку под руководством главного тренера Хоакина Капарроса в рамках подготовки к турниру Лиги наций. Об этом сообщает пресс-служба Федерации футбола Армении.

Армянская национальная дружина готовится к матчам отборочного цикла Лиги наций с командами Северной Македонии и Эстонии. Игра с македонцами состоится 5 сентября на выезде, с эстонцами – 8 сентября в Ереване.

Ранее Хоакин Капаррос сообщил, что в команду не приглашен ряд ведущих футболистов, в частности капитан сборной Генрих Мхитарян. 

По его словам, он беседовал по телефону с Генрихом Мхитаряном, выступающем в итальянской Серии А за римскую "Рому". Капитан сборной сообщил, что после матча его клуба с испанской "Севильей", состоявшегося 6 августа, он находится на отдыхе. Генрих не тренируется и далёк от своих оптимальных кондиций, поэтому рассчитывать на него в сентябре не стоит. Однако уже в октябрьских матчах (в товарищеском с Албанией, а также с Грузией и Эстонией в рамках ЛН)  он уже сможет полноценно помочь команде.

Лента новостей
0