"Постояли" за Озбилиса? Подробности скандала с участием братьев-футболистов

© Sputnik / Asatur YesayantsФутболисты сборной Армении Геворг Казарян, Эдгар Малакян, Айк Ишханян на тренировке перед матчем со сборной Эстонии (22 марта 2018). Ереван
Футболисты сборной Армении Геворг Казарян, Эдгар Малакян, Айк Ишханян на тренировке перед матчем со сборной Эстонии (22 марта 2018). Ереван - Sputnik Армения
Подписаться
Братья Малакяны потребовали не штрафовать за неправильную парковку известного футболиста Араса Озбилиса и ввязались в спор.

ЕРЕВАН, 31 авг – Sputnik. Источникам Sputnik Армения стали известны новые подробности инцидента с участием братьев Гора и Эдгарва Малакянов – футболистов национальной сборной Армении.

Футбольный матч Армения - Черногория. Гор Малакян получил Желтую карточку  - Sputnik Армения
Футболисты сорвали с полицейского погон, ударили по лицу: детали нашумевшей разборки

Малакяны ехали в машине известного армянского футболиста Араса Озбилиса, ныне выступающего за ереванский клуб "Пюник". Озбилис неправильно припарковал машину в центре города, в районе Каскада. Когда полицейские собирались применить соответствующие административные санкции,

Малакяны в грубой форме потребовали не штрафовать одного из лучших футболистов Армении. Они ввязались с полицейскими в спор и начали выкрикивать ругательства.

Очевидцем происходившего стал сотрудник органов, прогуливавшийся с женой в центре города. Он подошел к спорщикам и призвал их к порядку, после чего Малакяны стали кричать и на него.

В свою очередь с заявлением о случившемся выступил ФК "Пюник", за который выступают Озбилис и Гор Малакян (другой брат, Эдгар, выступает в ереванском "Арарате"). Клуб опроверг сведения о том, что в инциденте участвовал Арас Озбилис и другой игрок "Пюника", Сероб Григорян.

В Ереване двое футболистов избили полицейских: они задержаны>>

Федерация футбола республики еще не созвала заседание дисциплинарного комитета, который должен определить меру наказания для футболистов. Кроме того, братьям грозит и правовое наказание.

Лента новостей
0