"Не пять звезд, а одна суперзвезда": жена-армянка Реввы пожаловалась на отель в Турции

© Sputnik / Руслан Кривобок / Перейти в фотобанкШоу "Супердискотека 90-х c MTV"
Шоу Супердискотека 90-х c MTV - Sputnik Армения
Подписаться
Анжелика Ревва – армянка по отцу и русская по матери. Она призналась, что не является фанаткой отдыха в Турции и объяснила почему.

ЕРЕВАН, 31 авг — Sputnik. Жена российского телеведущего и шоумена Александра Реввы Анжелика Ревва, имеющая армянские корни, высказалась о сложностях, с которыми столкнулась во время отпуска в Турции. Об этом она написала в своем Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от A N G E L I K A R E V V A (@angelikarevva)

"Я не самый большой фанат Турции и здесь я второй раз в жизни, конечно здесь нужно приложить усилия, чтобы получить сервис, особенно сложно таким как я, у которых диплом в гостичном менеджменте. Пока не наведу порядок, отдыхать мне очень сложно", - написала Ревва.

Супруга шоумена отдыхала в турецком городе Бодруме. Она отметила, что стоимость размещения в отеле не соответствовала уровню оказываемых услуг. "Цена — качество! Об этом мой пост. Если вы дерете, то соответствуйте", - отметила Анжелика Ревва.

Жена артиста отметила также, что хочет открыть собственный отель.

"Он будет необыкновенным, с самым лучшим сервисом", - пообещала Анжелика.

Ну вылитая же армянка: Александр Ревва показал подросшую дочь-красавицу - сеть в восторге>>

Комментаторы по-разному отнеслись к ее посту. Кто-то заметил, что не стоило вообще отдыхать за рубежом во время пандемии коронавируса, кто-то согласился с тем, что турецкий сервис никогда не блистал. Но больше всего лайков получил топовый комментарий супруга Анжелики. Александр Ревва написал ей: "И у этого отеля будет не пять звезд, а одна суперзвезда".

Анжелика Ревва – армянка по отцу и русская по матери. Александр и Анжелика состоят в браке 12 лет: они официально оформили свои отношения в 2007-м, когда девушка была уже беременна. Через несколько месяцев на свет появилась их первая дочь Алиса, а в 2013-м — Амели.

Лента новостей
0