"Я уже вошла в историю": Волочкова жестко отчитала "недолюбленных теток" – видео

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкАнастасия Волочкова
Анастасия Волочкова - Sputnik Армения
Подписаться
Балерина очень резко отреагировала на критику в свой адрес, заявив, что гордится своими достижениями в профессии.

ЕРЕВАН, 30 авг — Sputnik. Российская балерина Анастасия Волочкова решила жестко отчитать и поставить на место сплетников и злопыхателей.

На своей странице в Instagram эпатажная балерина опубликовала видео.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

В посте к видео она отметила, что легким взмахом ноги она рассекает все суждения и пересуды о себе. По ее словам, за этим взмахом – ее многолетний и многострадальный труд. Артистка призналась, что очень предана своей профессии, и за нее говорят ее дела и поступки. Она добавила, что для нее бесценна искренность детей и поклонников, которые всегда рады встретится с ней.

Балерина Анастасия Волочкова - Sputnik Армения
Волочкова застряла на тренажере, делая фирменный шпагат. Видео конфуза

А вот "ущербность изливающих желчь недолюбленных и несчастных людей" вызывает у нее чувство жалости.

"Лучше смотрите на красоту моего тела и на мое творчество․ Поймите, дорогие, как бы локти ни кусали от зависти злые недолюбленные тетки, у которых времени хватает изрыгать свою желчь, я навсегда уже вошла в Историю России, как русская балерина. И этот факт неоспорим, простите. И я этим фактом очень горжусь", - написала она.

Она решила окончательно "добить" хейтеров, заявив, что мозоли на их языках гораздо уродливее, чем натертые мозоли на ее стопах. Кстати, она закрыла комментарии, поскольку там было много негативных откликов.

Анастасия Волочкова – российская балерина, танцовщица и общественная деятельница, заслуженная артистка Российской Федерации, народная артистка Карачаево-Черкесии и народная артистка Северной Осетии-Алании. Лауреат Международного конкурса имени Сержа Лифаря, обладательница приза "Бенуа танца". Ей 44 года.

Лента новостей
0