У Брэда Питта новая подружка: его "застукали" на отдыхе с моделью, похожей на Джоли

© Sputnik / Asatur YesayantsАктер Брэд Питт на красной дорожке фильма "Однажды... в Голливуде" (Once Upon a Time in Hollywood) в рамках 72-го Каннского кинофестиваля (21 мая 2019). Канны
Актер Брэд Питт на красной дорожке фильма Однажды... в Голливуде (Once Upon a Time in Hollywood) в рамках 72-го Каннского кинофестиваля (21 мая 2019). Канны - Sputnik Армения
Подписаться
Новой девушкой 56-летнего Брэда Питта стала немецкая модель польского происхождения 27-летняя Николь Потуральски.

ЕРЕВАН, 27 авг — Sputnik. У актера Брэда Питта впервые после развода с Анджелиной Джоли появилась новая подружка. Голливудскую звезду заметили с девушкой в аэропорту Парижа, где они садились на частный самолет, чтобы полететь на юг Франции. Об этом пишет сайт хроники шоу-бизнеса E!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nico (@nico.potur)

"Они целовались, и Брэд был очень внимателен к девушке. Они были в публичном месте, но его это, похоже, мало беспокоило", - отметил инсайдер в разговоре с американским журналом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ELLE Germany (@ellegermany)

Новой девушкой 56-летнего Брэда Питта стала немецкая модель польского происхождения 27-летняя Николь Потуральски. Она похожа и на Анджелину Джоли, и на Ирину Шейк. О девушке известно не так много: она начала карьеру модели 10 лет назад и сейчас сотрудничает с несколькими крупными агентствами. Николь даже позировала для обложки журнала Elle Germany.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nico (@nico.potur)

Девушка моложе Питта почти на 30 лет. И, кстати, у нее есть сын, Эмиль, которого она называет лучшим другом.

У самого Питта 6 детей, трое – от Анджелины Джоли, трое усыновленные.

Лента новостей
0