"Барев матах иним" - Супер Жорик заговорил на карабахском диалекте

© Sputnik / Aram NersesyanМихаил и Виктория Галустян на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2019). Еревaн
Михаил и Виктория Галустян на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Михаил Галустян записывает третий хит Супер Жорика. Неожиданно для всех он заговорил на карабахском диалекте армянского языка.

ЕРЕВАН, 26 авг – Sputnik. Сценический персонаж Михаила Галустяна Супер Жорик, который известен своими юмористическими хитами, готовит сюрприз для своих поклонников. Продюсер София Гулян рассказала об этом в своем Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от София Гулян (@sofiya_gulyan)

"Ждете новую бомбическую песню от Супер Жорика?", - подписала она видео.

На видео София рассказывает, что Супер Жорик готовится к записи нового хита и скоро будет представлена его третья песня. В это время к ней подходит Галустян, передает ее подписчикам "баревчики" (приветы - ред.), а потом начинает говорить на карабахском диалекте.

"Барев, матах иним. Унцус? (Привет, как дела?)", - говорит он.

Подписчики Софии отреагировали на пост и похвалили Галустяна за знание армянского языка, особенно карабахского диалекта. Многие из них оставили забавные комментарии։ "Супер баревчики", "Вы классные обожаю вас", "Конечно ждём, наша умница","Пачпчую тебя", "Вай мама, кто это тут?"․

В ноябре 2019 года Галустян представил первый клип Супер Жорика, ставший невероятно популярным. Клип "Хочу тибя любицца" набрал за полгода более 60 миллионов просмотров. После он представил клип на хит "Золото", который также очень популярен.

"Как звучит настоящее красное вино" - Галустян показал новый фокус от маэстро Галустини">>

Напомним, известность пришла к Галустяну в годы игры в КВН, там Михаил представлял команду "Утомленные солнцем" из Сочи. Он также снимался в фильмах "Бабушка легкого поведения", "Подарок с характером" и других. На сегодняшний день состояние Галустяна, по оценке Forbes, составляет 2,2 миллиона долларов в год.

Лента новостей
0