Уикенд миллионера: столичный отдых в стиле зарубежных пятизвездочных курортов

© Photo : Shutterstock/FotodomУикенд миллионера: столичный отдых в стиле зарубежных пятизвездочных курортов
Уикенд миллионера: столичный отдых в стиле зарубежных пятизвездочных курортов - Sputnik Армения
Подписаться
Вы целый год ждали отпуска на Лазурном побережье, но вирус изменил намеченные планы? Спокойствие: потратить деньги на незабываемые впечатления можно и в родном Ереване. Предлагаем отличный маршрут — он изменит ваш взгляд на мир и подвигнет на серьезные бизнес-свершения

12:00

Неспешный полуденный завтрак

Аристократы не встают с восходом солнца, так что не терзайте себя муками совести и ставьте будильник на полдень. Просыпайтесь с приятным настроем: вас ждет гурманский завтрак. Пристегивайте ремни роскошного арендованного BMW: ваш водитель уже в курсе, что первая локация находится в самом центре — на улице Туманяна. Сегодня вы балуете себя высокой кухней в фешенебельном месте The Club. О фьюжн-ресторанах вы наверняка много знаете и без нас, но мы все же поделимся своими фаворитами из меню. Заказывайте бокал местного белого вина, жареный камамбер с абрикосовым сорбетом, солидную порцию лосося и наслаждайтесь праздником вкуса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Club Restaurant (@theclubevn)

14:00

Люксовый шопинг

Мы не осудим вас, если после столь плотного завтрака вам захочется вернуться обратно в постель. Но все же расписание у нас насыщенное: пора отправляться в люксовый торговый центр La Galleria. Всего пара шагов по той же улице Туманяна — и вы в царстве премиальных бутиков. Как истинный джентльмен, для начала выберите наряд для дамы сердца, например платье Gucci из последней коллекции. После с чувством выполненного долга потратьте время и деньги на подарок себе: будь то строгие ботинки Oxford или новомодные сникерсы от Fendi. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LA GALLERIA (@lagalleriaboutiques)

16:00

Незабываемый полет над городом

Вам никогда не хотелось взглянуть на центр города и озеро Севан с высоты птичьего полета, а после насладиться тишиной и величием армянских гор? Сегодня об этом вы можете не только помечтать, но и воплотить в жизнь: не зря же вы заказали персональный рейс на вертолете. Без вас он точно никуда не улетит, так что будет время захватить продукты для скромного пикника где-то на высокогорье. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от "Armenian Helicopters” LLC. (@armenian_helicopters)

17:00

Джентльменский спорт

Мы убеждены, что пережитыми впечатлениями вам просто необходимо поделиться с друзьями. Пригласите их в престижный квартал Ваагни на самую благородную форму мужского досуга — турнир по гольфу в клубе Ararat Valley. Советуем заранее освоить азы этого спорта, а на турнир позвать местного инструктора — так вы точно не попадете впросак. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ararat Valley Golf Club (@araratvalleygolfclub)

22:00

Вечеринка в вашу честь

Надеемся, у вас еще остались силы на приключения. Запрыгивайте обратно в BMW: вас ждет долгий путь в сторону Абовяна. Пришло время отпустить себя и наконец отдохнуть на широкую ногу — с громкой музыкой, танцами и вечеринкой в бассейне. Все это уже ждет вас в отеле Multi Grand Pharaon. Внутри комплекса — сплошная роскошь, в которой вы сможете купаться хоть всю ночь напролет. Самое время валяться на надувных матрасах, перекусывать канапе на шезлонгах, болтать на импровизированном танцполе с незнакомками и, возможно, даже заглянуть в местное казино.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Multi Grand Pharaon Hotel (@multigrandpharaonhotel)

Лента новостей
0