Сочи и сумка: молодая жена Петросяна огорошила юзеров "неповторимым" стилем

© Photo : Instagram / petrosyanevgenyЕвгений Петросян с Татьяной Брухуновой
Евгений Петросян с Татьяной Брухуновой - Sputnik Армения
Подписаться
Молодая жена сатирика рассказала, что авиаперелет Москва-Сочи стал первым за последние полгода. И призналась, что очень долго ждала этого момента.

ЕРЕВАН, 25 авг — Sputnik. Юморист Евгений Петросян и его супруга Татьяна Брухунова полетели отдыхать в Сочи. Петросян опубликовал фото из аэропорта.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Евгений Петросян (@petrosyanevgeny)

"Всем хорошего настроения", - написал 74-летний артист.

А в Instagram 31-летней Брухуновой выложен снимок, сделанный в такси.

"Даже не верится, что это был первый полёт за пять месяцев. И он так быстро прошёл, что я не хотела выходить после посадки. Сочи!", - восторженно пишет Брухунова.

На снимке видна коричневая именная сумка - посередине вышита фамилия Татьяны – Bruhunova. "Странная" сумка пришлась по вкусу посетителям сети.

"Прикольная!", "Мне тоже захотелось такую", "Опять ваш неповторимый стиль", пишут комментаторы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova)

Брухунова записала также видео в сториз, в котором еще раз рассказала, что авиаперелет Москва-Сочи стал первым за последние полгода. И призналась, что очень долго ждала этого момента.

"Честно говоря, я до сих пор сама своему счастью не верю! Я в Сочи. Здесь настоящее лето!", — говорит она в видео.

В декабре прошлого года Евгений Петросян женился на своей молодой помощнице Татьяне Брухуновой. Пресса неоднократно писала о том, что у пары растет сын, однако Петросян и Брухунова пока не подтвердила эти слухи. У 74-летнего сатирика есть 51-летняя дочь Викторина. Из-за карантина Викторина застряла в Москве и живет в квартире экс-супруги комика Елены Степаненко, которую поддерживает после развода.

Лента новостей
0